суббота, 1 декабря 2018 г.

Коробочка сердце

Всем снежный привет!
У меня радостная новость в блоге Скрепочка - Скрап стартовал наш первый СП  "Подарки в разных стилях (1 этап)".  И я сделала маленькую коробочку сердце в стиле микс медиа для первого этапа "Упаковка для новогоднего подарка". Захотелось сделать коробочку не обычной формы и предать ей рельефности и после долгих исканий и попыток у меня получилась вот такая интересная имитация дерева:


А сделать ее более красочной помогли чудесные спрей - краски с перламутровым  эффектом. А теперь посмотрим какая у меня получилась крышечка коробочки:


Использовала много топпинга - это бисер и микробисер, на чипборде красуется белая пудра от Скрепочка - Скрап мой первый эксперимент с эмбоссингом и кстати на коробочке тоже есть он есть если хорошо приглядеться:  



По часикам и цветочку немного прошлась текстурной пастой, а вы знали что она иметь не сильно густую констентецию, что позволяет ее наносить сразу на нужный элемент  без использования воды. А еще использовала маленькие шишечки как природный материал:




А вот так коробочка выглядит внутри, только эти конфетки дожили до фотосесии остальные были съедены сынулей:


Вот такая у меня получилась коробочка для сладенького подарка и можно еще положить какую ту маленькую новогоднюю вещичку, а может она будет еще содержать любовное признание которое подарят под звон курантов, романтика!
Хочу принять участие в СП "СТАНЬ ВОЛШЕБНИКОМ". 3-й этап


Хочу отметится в таких галереях декабря:
*Фабрика декора, использовала грунт акриловый.


Спасибо, что заглянули ко мне и читали!

4 комментария:

  1. Шикарная коробочка! Она сама по себе отличный подарок! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое))) Она сколько испытала на себе вариантов и переделок я уже и не сосчитаю)))

      Удалить
  2. Классная коробочка!!!!! Спасибо за участие в СП "Стань Волшебником" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить