суббота, 24 марта 2018 г.

Солнечная открытка в стиле CAS

Всем привет, сегодня у меня ну очень теплая и солнечная открытка, которую делала для  2 этапа дизайнерского проекта в стиле CAS "От 2 до 5 лет". Сначала я вырезала из акварельной бумаги основу открыточки размером 9*12 см и тогда отмерела где будут находиться мои бороздочки для фишечок-цветочков и вырезала прямоугольники. А потом покрасила открытку жёлтой акриловой краской, так как мои акварельные были испорчены моим маленьким художником. После высыхания нанесла черной гелиевой ручкой по краю имитацию швейной строчки и цыферки через трафарет, ну знаете такой которым ещё пользовались наши родители раньше.


Так как у меня мало штампиков снова на открытке у меня счёт с помощью цветочков, только на этот раз я проштамповала акварельную бумагу, а потом раскрасила карандашами. Мои фишечки ездят с помощью двух кружочков вырезанных с переплетено картона и склеенных с помощью кусочков с обычной коробки.


Решила я свою открытку склеить с двух сторон с помощью согнутых во внутрь отрезков бумаги для того, чтоб мои фишечки ездили свободно.
Вот такая у меня получилась на счёт открытка, когда я ее доделала мой сынуля уже хотел с ней поиграть, а ему 2,5 лет значить получилось заинтересовать детей.
Принимаю участие в СП CAS 2 этап:


Спасибо, что заглянули ко мне и читали!

6 комментариев: