суббота, 10 марта 2018 г.

Итоговый пост СП "Миксуем!"

Всем привет, ну вот подошло к концу интересное СП "Миксуем".


 Что то получилось у меня в микс-медиа, что то еще нужно пробовать самое главное начать, по больше практики и все получиться. Мои работы:
1 этап


2 этап


3 этап




4 этап




5 этап




Вот такое у меня было знакомство со стилем микс-медиа, спасибо ДК Декоративный Город за вдохновение, за то, что поделились своим опыт и умениями.
Спасибо, что заглянули ко мне и читали!

10 комментариев:

  1. Марина, молодец, что дошла до конца! И умница, что пробуешь новые стили. Столько всего натворила :) Мне больше всего твои шебби-теги нравятся :) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка. Да они мне тоже очень нравятся, один из них уже у Натали Покотило))

      Удалить
  2. Очень интересные красочные работы! Здорово, что вы решили попробовать себя в микс-медии, ведь работа с красками очень увлекательный релаксирующий процесс! И спасибо что приняли участие в проекте от Деко Града

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, действительно отдохнула от бумажного скрапа, было интересно смешивать краски и пробували, что то новое)) Спасибо за увлекательный СП))

      Удалить
  3. Спасибо от Декоративного Города за участие в нашем СП! Очень рада что вы благодаря нашему СП попробовали миксмедия! Конечно же не надо практику, но могу сказать - для первого раза вам отлично получилось! Продолжайте учиться, пробовать новое и участвуйте в наших заданиях! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Главное - начало, как только попробуешь материал, перестанешь его бояться, так сразу начинается все получаться, так держать! Спасибо от "Декоративного города" за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, что не побоялись и приняли участие в нашем СП, блог "Декоративный Город"

    ОтветитьУдалить