среда, 28 февраля 2018 г.

Закладка для книги

Всем привет, сегодня покажу свою закладочку для книги, сделала ее в стиле CAS, если честно пол месяца ходила и думала, что можно сделать и попробовать, ведь я ещё нечего не делала в этом стиле, сразу хотела сделать открытку, но они мне уже надоели и вспомнила про свои любимые книги, которые люблю читать и не всегда могу вспомнить на какой странице я остановилась, вот так родилась моя закладочка:

Что б попробовать, что новое для себя решила лучше начинать с маленькой работы и постепенно переходить на большой объект, для большей прочности приклеилась крафт картон на акварельную бумага, приложила вырезанный цветочек и под ним проштамповать штампики цветочек голубым цветом, так как у меня ещё мало штампиков и штемпельных подушек, подобрала более подходящие. 


Потом приклеила бабочку летящую к цветку и немного добавила полубисинок и в конце по контуру сделала с помощь ручки машиную  строчку.


Вот такой у меня получился маленький эксперимент и знакомство со стилем CAS.


Спасибо, что заглянули ко мне и читали!!

8 комментариев:

  1. Хорошо получилось, но хочется добавить какую-нибудь надпись и немного рассредоточить дотсы. Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, действительно надписи не хватает как то не подумала за нее(

      Удалить
  2. Оля уже написала пожелания) Согласна полностью) Тежик очарователен) Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа. Деталей не хватает, да. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, здорово, что вы отошли от привычного формата открытки! Тег смотрится очень нежно)) Надеюсь, вы будете пробовать еще этот стиль и спасибо от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне понравилось работать с таким форматом работы и я буду дальше пробовать работать в этом стиле))

      Удалить