среда, 16 мая 2018 г.

Расчески нужно держать красиво

Всем привет, сегодня у меня вазочка для расчесок, уже давно хотела сделать из обычной баночки красивую и все руки не доходили и желания не было, а замечательное СП "Мой уютный дом" дал мне пинок и желание это сделать. Спросите почему ваза для расчесок будет делать в нас в гостиной, а я отвечу она у нас еще как спальня. Ну, что смотрим на нее:



Сначала обклеила бичевкой и все покрасила в два слоя грунтом. Сделала цветочки, взяла чипборд, фишку, пуговки, тычинки, полубусинки. вошеный шнур и кружево. Немного поближе: 


И рассмотрим детальки:






А вот так выглядит с расческами:





Использовала все 5 ОЕ - чипборд, вырубка, кружево, вощеный шнур, пуговка.
 Спасибо, что заглянули ко мне и читали!

10 комментариев:

  1. Рады, что именно мы дали пинок, для создания красоты!!!!!!
    Очень классная вазочка получилась!!!!!

    Спасибо за участие в СП "Мой уютный дом" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, какая нужная и красивая получилась работа!!!!!!! Спасибо за участие в СП "Мой уютный дом" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюша, теперь у меня расчески будут храниться в красоте)))

      Удалить
  3. Марина,хорошенькая баночка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная баночка!!! Интересное решение для хранения расчесок! Спасибо, что учавствуете в нашем СП. Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  5. Как же мне нравятся такие интерьерные штучки! Ваза получилась шикарная, прекрасно выдержаны цвета. Все очень гармонично смотрится! Спасибо, что творите с нами! Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие приятные слова, если честно немного сомневалась в цвете листочка. думала заменить на фиолетовый))

      Удалить