воскресенье, 28 января 2018 г.

Открытка туннель

Всем привет, у меня сегодня необычная открытка у форме туннеля, впервые делала такую открыточку. Она сделана у меня из новой коллекции от ЕК «Mery Christmas», замечательная плотная акварельная бумага и за основу открытки взяла крафт картон. Ну что смотрим  на открытку:
На первых двух уровнях я вырезала звездочки, которые нашла у фигурах у word и распечатала  на принтере большую и поменьше. Потом с помощью спицы обвела с обратной стороны открытки мои заготовки и вырезала канцелярским ножом. И потом собрала открыточку вместе.
Немного поближе:


На первом уровне у меня две розочки из фоамирана в голубом глиттере и цветок пуансетии з акварельной бумаги в розовом  глиттере и елочка с надписью внизу. На втором уровне у меня вырезанные колокольчики  с листочками, вязаная салфеточка с бантиком из атласной ленты, ягодка в сахаре, шишечка покрытая белым акрилом и чипборд веточка в микробисире. И на последнем уровне посилился новогодний веночек и по всей открытки у меня голубые пайетки.
Вот так она выглядит с обратной стороны:


По краю прошлась губкой с рельефом белым и на противоположные углы приклеила пуансетию и чашечку для чая, куда без него у морозные холодные дни.
Хочу принять участие в таких заданиях:
*Завдання 54. Зимові радощі , для меня это всегда снег, праздники, елочка и теплый чай, все это у меня есть на открытке.
Хочу отметится в галерее января:


Использовала бумагу из коллекции «Mery Christmas» и вырезалки к ней, а также рельеф белый.
Спасибо за внимание!



9 комментариев:

  1. Открьітки туннели побили все рекордьі в єтом году :)

    ОтветитьУдалить
  2. Туннель по заданию налицо. Спасибо от Crazy-Lab.

    Марина, если вы хотите развиваться, позвольте несколько замечаний.
    Мне открытка кажется слишком перегруженной элементами. Это частая "болезнь" новичков - добавить всего и побольше. Пестрый бумажный фон, горох, новогодняя тема с пуансеттией и ветками. Тут еще шишка и ягода. Все очень пестрит, но пока в тему. И вдруг розы с глиттером и синие пайетки. Тут же с ними елка.
    Я вижу эту работу более лаконичной, ведь туннель сама по себе интересная форма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я учусь и много пробую, соглашусь за пайетки я сама видела когда приклеила их, но увы не хотелось отклеивать их и портить открытку, впредь и их буду примерять.

      Удалить
  3. Красивый тоннель,но вот пайеток многовато. Наверное, гармоничнее использовать их в малом количестве и в качестве акцентов )) Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычная задумка с формой тоннеля, не круглой,а звездной, и хочу вас похвалить за смелую форму и что непобоялись без специальных инструментов ее воплотить, надеюсь прислушаетесь к нашим советам, спасибо вам что непобоялись участвовать в нашем задании в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и без инструментов можно много чего придумать и сделать главное желание и умение.

      Удалить
  5. Классная задумка с формой туннеля.И очень симпатично для первой открытки -туннель. А чтобы работа смотрелась более гармонично нужно подбирать элементы из одной палитры 2-3 цвета. Спасибо от ЧБ "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании месяца от Скрапстудии с любовью

    ОтветитьУдалить